Пятница, 19.04.2024, 06:21


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 28

Фильм о строительстве магистральных трубопроводов. На примере газопровода «Сахалин - Хабаровск - Владивосток» и нефтепровода «Восточная Сибирь - Тихий океан ...

Раздвиньте ваш кругозор или трудовые знания. Основным содержанием представленного видеофайла есть пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 299 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.05.2018

Мегион, ХМАО. Коллектив нефтегазопромысла № 2 Аганского  НГДУ первым в ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ» ) выполнил годовой план по добыче нефти. Об этом агентству нефтегазовой информации «Самотлор-экспресс» сообщили в пресс-службе предприятия.

Итоговые показатели были достигнуты  11 декабря в 4 часа утра. На этот момент нефтяники добыли свыше 1,5 млн тонн черного золота, тем самым выполнив годовой план. Успешно решить поставленную задачу коллективу позволили эффективные геолого-технические мероприятия, стабильность и безопасность производственного процесса, а главное – профессионализм, преданность делу и трудолюбие работников подразделения.

Успех НГП-2 АНГДУ подтверждает, что и сегодня нефтяники следуют традициям самоотверженного и добросовестного труда, заложенным первопроходцами Мегионского месторождения еще полвека назад.

« 2014 год – ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.05.2018

Добыча нефти в Китае в первом полугодии 2016 года сократилась на 4,8% относительно аналогичного периода прошлого года и составила 100,45 млн тонн, сообщает государственное информагентство «Синьхуа» со ссылкой на Государственный комитет по развитию и реформам.

Снижение показателя, пояснили в ведомстве, обусловлено сокращением добычи нефти китайскими компаниями в связи с невысокими ценами на нефть. Крупнейшая в Китае нефтеперерабатывающая компания Sinopec планирует уменьшить производство на 7,5%, а крупнейший производитель нефти PetroChina намерен сократить выпуск продукции на 4,8%.

В отчетном периоде компании в КНР переработали 256 млн тонн нефти, что на 8,9% выше показателя аналогичного периода 2015 года. Производство нефтепродуктов выросло на ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.05.2018

21 апреля представители ООО «Иркутская нефтяная компания» под руководством заместителя генерального директора компании Евгения Милова встретились с жителями  поселка Верхнемарково. Сотрудники ИНК рассказали о том, что было сделано компанией на производственных объектах  на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении и поделились планами на ближайшие несколько лет.

В 2017-2019 годах на Марковском месторождении планируется бурение 28 новых скважин и строительство Установки комплексной подготовки природного газа (УКПГ). Помимо УКПГ на месторождении построят вахтовый жилой комплекс со столовой, пожарное депо, склад, ремонтные мастерские и котельную.

Жителей поселка волновали вопросы социального партнерства, трудоустройства, производственной и экологической безопасности. Директор департамента экологии и землепользования ИНК Алексей Дьяков п ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.05.2018

Беларусь поставит в Россию до конца 2011 г. до 40 тыс. т бензина высокооктановых марок. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко.

«До конца этого года мы поставим до 40 тыс. т высокооктанового бензина, то, чего не хватает сегодня в Российской Федерации. Это потому, что мы успели модернизировать свои нефтеперерабатывающие заводы», – заявил А. Лукашекно.

Он отметил, что Беларусь готова и дальше поставлять в Россию подобную востребованную продукцию.

«Мы будем и в будущем поставлять в Российскую Федерацию эту продукцию, мы можем перерабатывать до 30 млн т нефти вместо 21 млн т сегодня под системы двигателей Евро-4, Евро-5. Под все ваши «Мерседесы», которые здесь ездят», – сказал А. Лукашенко.

Просмотров: 278 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.05.2018

"Газпромнефть-Аэро" впервые начала заправки регулярных рейсов S7 Airlines в Японии. В рамках соглашения заправка производится в международном аэропорту Нарита в Токио. Российская авиакомпания выполняет рейсы в столицу Японии из Владивостока и Хабаровска на лайнерах Airbus A-320.

"Газпромнефть-Аэро" осуществляет заправку рейсов S7 Airlines в Японии в партнёрстве с прямым поставщиком авиационного топлива Cosmo Oil – национальной вертикально-интегрированной нефтяной компанией, входящей также в пятёрку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий Японии.

Также в рамках договора с S7 Airlines "Газпромнефть-Аэро" будет заправлять воздушные суда авиакомпании в других крупнейших аэропортах Юго-Восточной Азии: международном аэропорту Суварнабхуми  в Бангкоке, и  международном аэропорту Чхеклапкок в Гонконге. Контракт подразумевает семикратное увеличение ежегод ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.05.2018

Президент РФ В.Путин рассчитывает, что противоречия между Европейской комиссией и Газпромом будут урегулированы в ближайшее время. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции с президентом Сербии Томиславом Николичем.

"Нам бы хотелось, чтобы все вопросы, которые остались неясными нашим партнерам в европейской комиссии как можно быстрее разъяснились, чтобы могли вместе работать. Надеюсь, так и будет", - сказал он.

В.Путин добавил, что необходимо сделать все, чтобы не возникало никаких проблем с зарубежными партнерами при реализации крупных проектов.

Напомнил, 4 сентября 2012г. Еврокомиссия открыла антимонопольное расследование в отношении ОАО "Газпром". Газовый концерн подозревается в нарушении ст.102 Договора о функционировании Евросоюза. Данная статья фиксирует ответственность за злоупотребления со стороны компаний, которые занимают доминирующее положен ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz