Пятница, 26.04.2024, 15:51


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 21
«Турецкий поток» нарушает газовые соглашения с европейскими странами, уверяет Еврокомиссия. Она уже убрала со своего пути «Южный поток» с помощью правил Третьего энергопакета, которые создавались во многом специально, чтобы навредить Газпрому. Теперь ЕК старается найти юридический повод, чтобы остановить «Турецкий поток». Удастся ли ей это?

«Предложение России поставлять газ на турецко-греческую границу и с 2019 года отказаться от использования газопроводов через Украину в качестве главной транзитной трассы в Европу нарушает прежние юридически обязывающие договоры», – заявил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович. По его словам, подобные ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 21.05.2018

В августе текущего года осуществлено контрольное снятие показаний более чем с 16,3 тысяч индивидуальных приборов учета электроэнергии. Наряду со снятием показаний проводится проверка счетчиков. Проверки включают визуальный осмотр схемы подключения энергопринимающих устройств и схем соединения приборов учета, проверку соответствия приборов учета нормативным требованиям, проверку состояния прибора учета, наличия и сохранности контрольных пломб и знаков визуального контроля.

Результатом проверки является заключение о пригодности электроизмерительного прибора для осуществления расчетов за потребленную электрическую энергию, о соответствии либо несоответствии расчетного прибора учета требованиям, предъявляемым к такому прибору, а также о наличии (об отсутствии) безучетного потребления или же о признании расчетного прибора учета утраченным.

В результате проведенных ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 21.05.2018

В Щелковском районе Московской области пожарные ликвидировали пожар, произошедший после прорыва газопровода. Пресс-служба ГУМЧС России по области сообщает, что на месте ЧП ликвидировано открытое горение. Никто не пострадал.

Площадь пожара, по разной информации, составила от 500 до 1 тыс. кв. м. " Аварийный участок перекрыт. Подача газа в Щелковском районе осуществляется по резервной схеме", - отмечали ранее в пресс-службе.

В районе ликвидации ЧП действуют 150 полицейских из числа сотрудников подразделений патрульно-постовой службы, УГИБДД и участковых уполномоченным полиции. Как сообщает пресс-центр МВД России, в их задачу входит охрана общественного порядка, пресечение случаев мародерства, организация движения автотранспорта. В настоящее время нарушений законности и правопорядка не зафиксировано.

Напомним, инцидент произошел сегодня в Щелковском районе Подмоско ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 21.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz