Четверг, 25.04.2024, 16:03


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 28 » "Газпромнефть-Аэро" начала заправки регулярных рейсов S7 Airlines в Японии
03:23
"Газпромнефть-Аэро" начала заправки регулярных рейсов S7 Airlines в Японии

"Газпромнефть-Аэро" впервые начала заправки регулярных рейсов S7 Airlines в Японии. В рамках соглашения заправка производится в международном аэропорту Нарита в Токио. Российская авиакомпания выполняет рейсы в столицу Японии из Владивостока и Хабаровска на лайнерах Airbus A-320.

"Газпромнефть-Аэро" осуществляет заправку рейсов S7 Airlines в Японии в партнёрстве с прямым поставщиком авиационного топлива Cosmo Oil – национальной вертикально-интегрированной нефтяной компанией, входящей также в пятёрку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий Японии.

Также в рамках договора с S7 Airlines "Газпромнефть-Аэро" будет заправлять воздушные суда авиакомпании в других крупнейших аэропортах Юго-Восточной Азии: международном аэропорту Суварнабхуми  в Бангкоке, и  международном аэропорту Чхеклапкок в Гонконге. Контракт подразумевает семикратное увеличение ежегодного объёма заправок S7 через зарубежную сеть "Газпромнефть-Аэро". Общий объём заправок по соглашению составит более 8 тыс. тонн.

На сегодняшний день география присутствия "Газпромнефть-Аэро" за рубежом представлена 120 аэропортами мира. Стратегия авиатопливного бизнеса компании предусматривает дальнейшее расширение международной сети аэропортов, что позволит гарантировать российским авиаперевозчикам своевременность заправок и оптимальные цены на авиатопливо.

"Рынок авиационных перевозок азиатско-тихоокеанского региона сегодня стремительно развивается. Сотрудничество с авиакомпанией S7 Airlines на этом направлении открывает новый этап развития "Газпромнефть-Аэро" и свидетельствует об укреплении позиций нашей компании на мировом рынке авиатопливообеспечения. Партнёрство с прямыми поставщиками топлива – лидерами на зарубежных рынках топливообеспечения – позволяет гарантировать нашим клиентам неизменно высокое качество услуг, своевременность заправок, а также соблюдение принципов формульного ценообразования, актуальных во всех аэропортах присутствия "Газпромнефть-Аэро", – подчеркнул генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

"Мы рады расширению нашего сотрудничества с "Газпромнефть-Аэро". Юго-Восточная Азия является одним из ключевых регионов маршрутной сети S7 Аirlines. Мы выбрали надёжного партнера, который по результатам проведенного тендера предложил нам действительно лучшие условия по обеспечению  рейсов S7 Airlines авиатопливом", – отметил заместитель генерального директора S7 Airlines по организации перевозок и  наземному обеспечению Вячеслав Пшеницын. 

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов. Падение котировок стало причиной жёсткого курса добывающих компаний на сокращение издержек, что негативно повлияло на нефтесервисных игроков, а также производителей промыслового оборудования. Однако с начала 2017 года этот бизнес быстро восстанавливается. Одобрена реализация нескольких крупных проектов. В период 2018-2021 годов прогнозируется пуск в эксплуатацию целой обоймы новых мощностей по добыче нефти и газа на морских акваториях. 

Просмотров: 279 | Добавил: ovwispi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz