Пятница, 19.04.2024, 02:50


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 26
 


Например, на севере Хабаровского края в начале и середине месяца отметка термометра держалась ниже 40 градусов. Температура теплоносителя на выходе из всех ТЭЦ Хабаровской теплосетевой компании соответствовала  заданным графикам нагрузок.
 
В настоящий момент средняя температура воздуха на вышеперечисленных территориях удерживается на уровне -20 градусов. Компания продолжает вести тщательный контроль за работой оборудования теплоисточников и тепловых сетей. На станциях в Хабаровске, Биробиджане и поселке Чегдомын имеются необходимые запасы топлива. Хабаровская ТЭЦ-2, работающая на газе, обеспечена своевременными поставками голубого топлива для бесперебойного теплоснабжения потребителей. Всего в населенных пунктах в зоне ответственности ХТСК в работе находятся 11 котлоагрегатов – по 5 на Биробиджансой ТЭЦ и на Хабаровской ТЭЦ-2 , 1 – ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 26.05.2018

Российский флот развертывается в Средиземноморье из-за нездоровой активности НАТО.

На днях стало известно, что в России разрабатывается новая Морская доктрина - до 2030 года, в которой будет прописано: приоритетные направления для РФ - Арктика и Атлантика. Об этом на заседании Морской коллегии сообщил главком ВМФ России адмирал Виктор Чирков.

- Роль Арктики в период до 2030 года объективно будет возрастать. Это связано с необходимостью укрепления РФ в этом регионе, его освоения, защитой национальных интересов и безопасности страны в арктической зоне, — заявил Чирков, уточнив, что особое внимание будет уделяться модернизации инфраструктуры морских портов вдоль трасс Северного морского пути.

Что касается Атлантики, то, по словам главк ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 26.05.2018

В течение двух суток была сделана врезка дополнительной трубы (байпасной линии)  в основной газопровод с установкой запорной арматуры. Специалисты работали в круглосуточном режиме.

Реализация данного проекта позволит привести газораспределительную систему к требованиям правил безопасности (ПБ 12-529-03), повысить надежность работы оборудования и обеспечит возможность работы котлоагрегатов на основном топливе (природном газе) в период проведения ремонта и обслуживания оборудования основной линии ГРП.

Кроме того, до конца года планируется построить новый обводной газопровод с пропускной способностью равной 70 тыс. м³/ч, будет установлена группа фильтров сухой очистки газа, произведен вынос подземной части газопровода высокого давления до ГРП (протяжённость ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 26.05.2018

Арбитражный суд Москвы назначил на 21 марта рассмотрение заявления ООО ПКФ "Политранс" о признании банкротом ООО "Газтехлизинг" (ГТЛ), дочерней структуры одного из крупнейших подрядчиков "Газпрома" - строительной компании "Стройгазконсалтинг" (СГК), говорится в материалах суда.

На заседании суд рассмотрит вопрос об обоснованности подачи такого заявления.

Ранее, 10 февраля суд оставил без рассмотрения заявление Банка Москвы о признании банкротом ГТЛ. Представитель должника просил суд оставить заявление Банка Москвы без рассмотрения, так как банком не соблюден порядок предварительного уведомления о намерении инициировать банкротство должника — публикация за 15 дней до обращения в суд. Кроме того, как отмечал представитель "дочки" СГК, кредитная организац ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 26.05.2018

В качестве альтернативы «Южному потоку» Европа может воспользоваться «Южным газовым коридором» с прикаспийским газом. Об этом, как сообщает «Газета.Ru», заявил еврокомиссар по делам энергетического союза Марош Шефчович в ходе заседания Совета Евросоюза, которое было посвящено проблеме «Южного потока».

«Первый газ по «Южному газовому коридору» должен поступить в Европу к 2019 году», — заявил Шефчович.

При этом страны "Южного потока" не получат компенсаций ЕС за свертывания данного плана. Об этом сообщил ТАСС европейский источник в кулуарах встречи Еврокомиссии и министров энергетики восьми стран-участниц ЕС - бывших членов этого проекта. "Вопрос о компенсациях не обсуждается. Е ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 26.05.2018

Департамент по связям с общественностью МГНК «СоюзНефтеГаз» распространил официальный пресс-релиз, в котором предупреждает участников рынка нефтехимии о наличии в глобальной сети Internet сайта http://www.oao-soyuzneftegaz.com, чье название напоминает наименование Компании, но к созданию и сопровождению которого топлива и энергетики.
Компания действительно располагает штатом высококвалифицированных специалистов с опытом работы в различных областях экономики, включая международных экспертов, способных реализовывать инвестиционные проекты любой сложности как в России, так и за рубежом. Конечно, никакие oao-soyuzneftegaz.com не способны подорвать международный авторитет компании, однако интернет-пираты, как и любые другие, должны ответить за свои действия.
Просмотров: 255 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 26.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz