Пятница, 29.03.2024, 10:13


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 24

Тегеран. «Национальная иранская нефтяная компания» (NISOC) намерена повысить объемы извлечения нефти из месторождений. НК создаст 14 проектов по газовым нагнетательным станциям.
По словам управляющего директора «Национальной иранской нефтяной компании» Бижана Алипура, NISOC в результате реализации этого проекта сможет достичь досанкционного уровня производства нефти. По подсчетам компании, после того, как проекты будут завершены, мощность закачки газа в месторождения нефти возрастет на 16,3 млн кубометров ежесуточно.
В период с 20 марта по 20 июня крупнейшая иранская компания накачала примерно по 36 млн кубометров газа в свои нефтяные месторождения, чтобы увеличить таким образом скорость их восстановления. Для того, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 24.05.2018

Автономная некоммерческая организация Центр социальных технологий «Ломая барьеры» в честь пятилетнего юбилея одноименного общественного проекта проводит марафон добрых дел.

Стартовал он с традиционного гала-концерта пятого межрегионального фестиваля детского творчества «Ломая барьеры», собрав на площадке Конгресс-холла более 900 зрителей.

С 30 октября по 5 ноября проходит неделя социальной акции «Окно в мир», направленная на сбор ненужной или бывшей в употреблении компьютерной техники (и ее элементов) с целью дальнейшей передачи нуждающимся инвалидам.

4 и 5 ноября в двух центрах г. Уфы будут организованы точки сбора, куда любой желающий может принести компьютерную технику, в том числе требующую ремонта (партнер акции — компания «Компмастер» ее починит). Организаторы акции ждут вас в центре торговли и развлечений «Мир» (г. Уфа, проспект Октября, дом ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 24.05.2018

Научно-исследовательский институт «Газпром ВНИИГАЗ» провел первый всероссийский конкурс научно-технических печатных работ молодых ученых и специалистов. Правительство РФ утвердило дополнительные коэффициенты к ставкам платы за загрязнение атмосферы веществами, которые образуются при сжигании на факельных установках или рассеивании попутного нефтяного газа на новых морских месторождениях углеводородного сырья в Арктике. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства. На Новопортовском месторождении компания «Газпромнефть-Ямал» завершила строительство первой в России многозабойной скважины с четырьмя горизонтальными обсаженными стволами. Общая проходка составила 6756 метров, из которых 4411 метров пробурили в целевом пласте. Скважину построили за 39 ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 24.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz