Пятница, 26.04.2024, 14:48


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 11

Баку. Утечка газа произошла в четверг на платформе №7 на мелководной части месторождения Гюнешли в Азерайджане. Об этом  говорится в сообщении компании SOCAR .

19.08.2014 20:36

Долг организаций коммунального комплекса Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО на 18 августа составил 261 млн 350 тыс. 94 рубля и 88 копеек. Как сообщили 19 августа корреспонденту ИА REGNUM в ЗАО "Газпром межрегионгаз Север", практически вся задолженность числится за предприятиями Югры и Ямала.

Так, потребители Ямало-Ненецкого автономного округа должны поставщику газа 127 млн 539 тыс. 361 рубля и 85 копеек. Самые серьезные неплательщики на Ямале - ОАО "УТГ-1" (47,9 млн рублей), ОАО "Ямалкоммунэнерго" (23,1 млн рублей), ОАО "Энерго-Газ-Ноябрьск" (20,5 млн).

Читайте также Жириновский "красиво зажигает": Путин"Правый сектор" пригрозил походом на КиевГлава МВД Украины: "На кого работаете, Ярош?"

Долг коммунальных организаций ХМАО сост ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 11.05.2018

Москва. Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Стратегия развития геологического исследования недр: настоящее и будущее». Она состоится с 4 по 6 апреля 2018 года.

Научные секции конференции: геологических процессов, стратиграфии, тектоники и геодинамики; осадочных бассейнов и проблем угля, нефти и газа; минералогии, петрографии и геохимии; геологии, поисков и разведки твердых полезных ископаемых; минерагении; разведочной геофизики и геоинформатики; технологии и техники бурения скважин и до., сообщили в пресс-службе Роснедр.

Просмотров: 340 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 11.05.2018

Минпромторг РФ предложил перенести на 2018 - 2019 годы начало реализации мероприятий подпрограммы по созданию оборудования и технологий нефтегазового и промышленного машиностроения для освоения ресурсов Арктической зоны. Об этом сообщил эксперт департамента региональной промышленной политики и проектного управления министерства Константин Иваненко. Ранее сообщалось, что реализацию подпрограммы планируют в 2021 - 2025 годы в рамках госпрограммы социально-экономического развития Арктической зоны РФ. На нее выделят около 23,8 млрд. рублей. «Хочу обратить внимание на ту инициативу, с которой Минпромторг выступает в последнее время в Совбезе и правительстве РФ. Речь идет о переносе начала мероприятий подпрограммы на 2018 - 2019 годы, потому что непозволительн ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 11.05.2018

$IMAGE1-left$В ходе работ по подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону 2016/2017 компания «Газпром газораспределение Дальний Восток» проводит оптимизацию схем транспортировки сжиженного углеводородного газа в Хабаровском крае. В ходе инвентаризации проводится оценка павильонов временного хранения газовых баллонов на предмет соответствия требованиям законодательства. Главной задачей для газовиков остается бесперебойное газоснабжение в условиях безопасной эксплуатации газового оборудования.

Во взаимодействии с органами исполнительной власти муниципальных районов и населенных пунктов Хабаровского края ведется работа по налаживанию доставки баллонов со сжиженным углеводородным газом до потребителей в поселениях со складов промежуточного хранения, расположенных в крупных районных центрах региона – Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Чегдомыне, Богородском, Вяземском, Переяславке, Бикине.

В случае несоответствия помещений требованиям промышленной и пожарной безопа ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 11.05.2018

«Газпром» провел в Сингапуре (28 февраля) и Гонконге (2 марта) двенадцатый ежегодный День инвестора.

В мероприятиях приняли участие заместители Председателя Правления ПАО «Газпром» Андрей Круглов и Александр Медведев, член Правления Олег Аксютин, представители руководства профильных подразделений и дочерних организаций — ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром экспорт», ООО «Газпром энергохолдинг».

В странах Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) День инвестора прошел во второй раз. Регион имеет стратегическое значение для развития «Газпрома». Компания нацелена на всестороннее расширение сотрудничества с азиатскими партнерами, стремится к диверсификации пула инвесторов и источников финансирования, ориентируясь, прежде всего, на потенциал АТР. В час ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 11.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz