Суббота, 27.04.2024, 12:51


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 14

Если Бэсеску сдержит обещания, в Румынии произойдет самый радикальный поворот после 1989 года: она станет нормальной страной, с государственными институтами, освобожденными наконец от политического влияния и давления, с эффективным и независимым правосудием и свободной прессой.

Все это возможно, утверждают молодые люди, собравшиеся вчера вечером, чтобы приветствовать нового избранного президента, одержавшего победу на выборах с 51,23% голосов против 48,77%, которые удалось собрать премьер-министру Адриану Настасе. На площади Конституции, перед бывшей резиденцией Николае Чаушеску, где в настоящее время располагается парламент, - море воздушных шариков, шарфов и флагов оранжевого цвета - цвета альянса "Справедливость и правда". Такой же цвет избрали и сторонники Ющенко на Украине.

Это завершающий момент празднований, начавшихся в центре Бухареста в воскресенье вечеро ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 14.09.2018

Российская компания «Газпром» пригласила представителей Болгарии на переговоры по вопросу о новых ценах на природный газ. Об этом сообщил председатель Комиссии по регулированию энергетики и водных ресурсов Болгарии Иван Иванов в эфире «Болгарского национального телевидения».

«С момента опубликования решения Еврокомиссии по антимонопольному делу против «Газпрома» в официальном бюллетене ЕС прошло десять недель — срок, отведённый для того, чтобы компания могла пригласить стороны, которые затрагивает данное решение», — сказал Иванов.

По его словам, в Софии рассчитывают, что переговоры с российской стороной «приведут к лучшим для Болгарии условиям в рамках договора на поставку природного газа». «Каковы будут итоги этих переговоров, зависит от их пр ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 14.09.2018

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом возможные последствия для Европы от срыва Киевом переговоров по урегулированию газовой проблемы. Об этом в четверг, 19 июня, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Путин, в частности, заявил «о серьезной озабоченности продолжающейся военной операцией Киева на юго-востоке Украины». Он выразил надежду на то, что заверения киевского руководства о намерении прекратить насилие и дать старт общенациональному диалогу — будут немедленно реализованы.

С 10:00 по московскому времени 16 июня «Газпром» перевел «Нафтогаз Украины» на режим предоплаты поставок российского газа. В этот же день российская компания обр ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 14.09.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz