Четверг, 28.03.2024, 21:24


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 21 » События отрасли - 3 марта
19:26
События отрасли - 3 марта
В Научно-исследовательском институте природных газов и газовых технологий ООО "Газпром ВНИИГАЗ" начнет работу 11-я всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли». Цель конференции - обмен опытом использования - геоинформационных систем (ГИС), систем автоматизированного проектирования (САПР), спутниковых навигационных систем GPS и ГЛОНАСС, программно-аппаратных средств обработки и анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли. Основные темы конференции - современное состояние информационного обеспечения в нефтегазовой и горной отраслях, принципы и опыт создания инфраструктур пространственных данных нефтегазовых операторов РФ, особенности постановки на кадастровый учет земель и сооружений предприятий нефтегазового комплекса и многие другое.

В 11.00 в Тюмени пройдет пресс-конференция «Перспективы использования Интернет-технологий в сфере госзакупок. Подписание соглашения о сотрудничестве». В ней примут участие - директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков, Генеральный директор Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области Ольга Езикеева, президент агентства Trade.su Алексей Вансович.

В Усинске откроется специализированная выставка «Нефть и Газ. Энерго – 2010». Основные тематические разделы - новые методы и новое оборудование для геологии и геофизики, устройства и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, трубные изделия нефтяного сортамента для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа и многое другое.

В Салехарде депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа проведут внеочередное заседание окружного парламента. В повестке заседания один вопрос: «О наделении полномочиями Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина».

В портовом городу Эсбьерг на западе Ютландии стартует трехлетний проект "Energy at Sea" (дословно "Энергия в море"), в организации которого принимают участие Центр освоения шельфовых месторождений Дании и ряд его партнеров. Проект запускается с целью усиления датской морской нефтедобывающей промышленности и создания новых рабочих мест.

В Лондоне продолжит работу международная выставка нефтегазовой отрасли - APPEX 2010. В рамках выставки пройдут презентации проектов отрасли, форумы, конференции и деловые встречи, на которых экспоненты и профессиональные посетители смогут заключить взаимовыгодные контракты и обсудить пути развития газовой и нефтяной индустрии.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов примет участие в заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Федеральное агентство по недропользованию проведет аукционы по трём участкам углеводородов в Башкирии - Леоновский, Приикский и Ужаровский. Участки выставлены на продажу с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородов в течение 25 лет.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов проведет рабочую встречу по вопросу обсуждения хода реализации проекта ТАСИС и примет участие в международной конференции «Техрегулирование 2012 – инструментарий формирования единого экономического пространства».

В Омске компания ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" заканчивает прием заявок на право заключения договора поставки сульфолана. Информация о закупаемой продукции и квалификации поставщиков, а также критерии выбора победителя и процедура проведения конкурса содержится в основном (официальном) извещении и конкурсной документации. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

В Ханты-Мансийске компания ООО "Газпромнефть-Хантос" заканчивает прием заявок на право заключения договора поставки инструментов и оборудования для ООО «Газпромнефть-Хантос». Информация о закупаемой продукции и квалификации поставщиков, а также критерии выбора победителя и процедура проведения конкурса содержится в основном (официальном) извещении и конкурсной документации. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".
Просмотров: 323 | Добавил: ovwispi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz