Пятница, 29.03.2024, 11:21


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 29
Суд арестовал голландские активы «Газпрома» для выплаты $2,6 млрд «Нафтогазу» по иску Стокгольмского арбитража, сообщается на сайте украинской компании. До этого «Нафтогаз» начал процедуру наложения обеспечительных мер на акции проектных компаний Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG. В то же время «Газпром» пытается оспорить решение Стокгольмского арбитража в апелляционном судя, заявляя, что в процесс принятия решения «вмешалось постороннее лицо»...
Просмотров: 279 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 29.06.2018

-->

Одной из наиболее острых тем обсуждения в отраслевом сообществе стала проблема развития малых нефтяных компаний в России. Мнения экспертов по данному вопросу разделились. Авторы проекта концепции развития сектора независимой добычи в нефтегазовой отрасли РФ предлагают государству создать благоприятные условия для работы малых предприятий с помощью налоговых льгот и других преференций.

Эксперт Агентства нефтегазовой информации, советник НП Консорциум «СОЮЗНЕФТЕГАЗИНВЕСТ» Ришат Вахитов предлагает ВИНКам участвовать в развитии малых нефтедобытчиков, отдавая им на разработку собственные простаивающие скважины.

... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 29.06.2018

Alliance Oil Company Эдуарда Худайнатова стала первой российской нефтекомпанией, которая находится на пороге нарушения ковенант по своим займам. Кредиторы уже запретили компании привлекать новый долг, и теперь она собирается активно экономить. Alliance рассчитывает на сокращение высоких затрат на логистику за счет подключения своего Хабаровского НПЗ к нефтепроводу ВСТО, а также планирует вкладывать деньги только в поддержание мощностей. Несмотря на сложное положение компании, эксперты не ждут ее банкротства, пишет “Коммерсантъ”.

Основной актив Независимой нефтегазовой компании (ННК) — Alliance Oil Company опубликовала отчетность по МСФО за первое полугодие. Компания превысила критический уровень соотношения чистый долг/EB ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 29.06.2018

«Газпром-медиа» и «Максимателеком» создали совместное предприятие по продаже интернет-рекламы. Соответствующее соглашение стороны подписали сегодня на Петербургском экономическом форуме.

«Газпром-медиа» – крупнейший частный медиахолдинг в России, он управляет эфирными и платными телеканалами, радиостанциями, прокатными компаниями и т. д. Также холдинг является совладельцем единого продавца телерекламы в стране НРА и совладельцем продавца региональной и интернет-рекламы НСК.

«Максимателеком» владеет WiFi-сетью в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга и другом общественном транспорте. Пользователи получают доступ к этой сети либо в обмен на просмотр рекламы, либо за подписку.

СП оператора и «Газпром-медиа» будет продавать рекламу на сетях «Максимателекома», а также будет размещать рекламу на не-видеоресурсах медиахолдинга, указано в сообщении ком ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 29.06.2018

Арест активов «Газпрома» в Европе — пожалуй, самый [явный] результат судебной тяжбы российского газового монополиста и украинской компании «Нафтогаз». А то, что арест этот начался с акций «Газпрома» в проектах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2», может серьезно затормозить строительство новых трубопроводов.


Так что это одновременно удар и по Москве, и по позициям европейских лоббистов ее интересов. Под сомнение оказались поставлены десятилетия лоббистских усилий, миллиарды долларов, которые были потрачены на доказательство важности проектов и коррумпирование их сторонников. И все это сделал вовсе не «Нафтогаз». Все это сделал сам «Газпром».


Пот ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 29.06.2018

"Газпром" не ожидает увеличения стоимости проекта "Северный поток-2" в связи с последними заявлениями Дании, заявил зампред правления компании Андрей Круглов на пресс-конференции в четверг.

Ранее премьер-министр Дании Ларс Лёкке Расмуссен во время совместной пресс-конференции с главой украинского правительства Владимиром Гройсманом предложил вынести на общеевропейский уровень обсуждение строительства газопровода "Северный поток-2"​​​.

"Мы не ожидаем, что стоимость проекта "Северный поток-2" увеличится", - сказал Круглов, отвечая на вопрос о том, как может вырасти стоимость проекта, если придется прокладывать газопровод в обход территориальных вод Дании.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство дв ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 29.06.2018

Просмотров: 292 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 29.06.2018

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz