Пятница, 26.04.2024, 19:36


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 28
Налоговая служба с помощью банков проверит доходы граждан и заставит доплатить НДФЛ. Основанием для проверок могут стать налоговая декларация, сообщения доброжелателей и самореклама в соцсетях

По отношениям между Турцией и Соединенными Штатами – и без того находящимся в самом глубоком кризисе за последние десятилетия – нанесен новый удар. Американцы выставили Анкаре ультиматум, потребовав не покупать российскую систему ПВО С-400

Минэкономразвития в новой версии макропрогноза ухудшило все ожидаемые показатели на ближайшие годы. Лишь потом ожидается рост экономики повыше 3%. Но очень возможно, что утечка в СМИ тревожного прогноза является политическим ходом, дающим аргументы критикам позиции Министерства финансов

Ивановская компания «Нордтекс» хочет усилит ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.06.2018

Председателем совета директоров российской государственной "Зарубежнефти" вновь избран глава "Транснефти" Николай Токарев, сообщила "Зарубежнефь".
 
Ранее, в соответствии с распоряжением Росимущества от 29 июня 2012 года был избран совет директоров "Зарубежнефти" в количестве семи человек. В совет директоров, помимо Токарева, вошли глава "Зарубежнефти" Николай Брунич, директор центра государственного частного партнерства Внешэкономбанка Александр Баженов, председатель правления ОАО АКБ "Еврофинанс Моснарбанк" Владимир Столяренко (сменил в совете директоров временно исполняющую обязанности гендиректора "Роснефтегаза" Ларису Каланду), а также независимые директора - президент Glencore Айван Глазенберг, проректор по научной работе Всероссийской академии внеш ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.06.2018

Развитие отношений между Турцией и Россией оказало позитивное влияние и на туристическую отрасль. С началом теплого сезона российские туристы стали приезжать на отдых в Турцию. После того как самолетный кризис в отношениях между двумя странами полностью остался позади, влюбленные в Турцию русские устремились на побережье Антальи.


Самое популярное направление — Турция


Союз туроператоров России заявил, что самым популярным пляжным направлением отдыха российских туристов является Турция.

<


Поток начался в апреле


Туроператоры называют несколько причин роста спроса на турецкие берега. Отмечается, что в этом году пляжный сезон в  ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.06.2018

США и НАТО проиграли России гонку вооружений в рамках «шестого поколения» войн. Грандиозная военная машина Запада готова рухнуть под собственной тяжестью, в то время как русские военные технологии стоят на пороге революционных прорывов.

16 октября 2014 года агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на генерального директора Северного проектно-конструкторского бюро Владимира Спиридопуло распространило сенсационное сообщение: «После завершения модернизации российского тяжелого атомного крейсера "Адмирал Нахимов" он станет самым мощным кораблём в мире».

Модернизация крейсера началась в 2012 году, а в боевой состав российского флота обновлённый корабль должен войти не позднее 2018 года, сообщают СМИ. «Это будет корабль, который далеко превзойдет по своим боевым в ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.06.2018

Доступ к экологичному природному газу для частных и промышленных потребителей является неизбежным именно на фоне усиления роли возобновляемых источников в энергоснабжении. Об этом пишет в статье для "Московских Новостей" Клаус Шефер, председатель правления E.ON Ruhrgas.
 
Теперь важно обеспечить финансирование будущих проектов в соответствии с ориентированными на рыночные принципы критериями и ускорить процессы разрешений и согласований по важнейшим межрегиональным европейским инфраструктурным проектам. В то время как само строительство занимает нередко лишь несколько месяцев, процесс получения разрешений затягивается на многие годы. Важно, чтобы регулирование в энергетике создавало стимулы для инвестиций и инноваций.
 
Конкретно это выглядит так. Электричество из возобновляемых источников превращается в водород или метан и закачивается в таком виде в газовую с ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 28.06.2018

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz