Суббота, 27.04.2024, 20:37


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Просмотров: 550 | Добавил:
ovwispi1977 | Дата: 10.03.2014

Подвесной отопительный прибор.

В большинстве случаев современные теплогенераторы бывают для, и поэтому они мылы, что позволяет их подвешивать на перегородки. Исключением от этого будут агв с встроенным теплообменником хорошей мощности (более 30 кВт) и большой емкости. Хотя некоторые фирмы еще делают напольные котлы малого размера.
котлы отопления без бойлера по конструкции подразделяются от подвесных, неименьем у них металлического теплообменника, он выполняется из чугуна. Учитывая вышеизложенное он имеет большие габариты и тяжелее, чем теплообменник навесных газовых котлов, но эксплуатируется в основном долгосрочнее. Теплогенераторы с чугунным бойлером по цене обходятся затратнее. Расчитывая, что в них чугунный теплоо ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
В случае если ванная комната расположенна не близко от кухни то отопительное оборудование вернее присоединить там, где обычно расходуется горячая вода, точнее сказать на кухне. Далее меньше необходимо ждать, времени пока горячая вода потечет в запорный кран. Надо думать если расстояние между газовым котлом и смесителем, не менее семь метров, а в этом случае длительность ожидания на горячую воду становится возможно огромным. В коттедже с 2-мя ванными комнатами, дешевле монтировать газовый котел с теплообменником который обеспечит достаточным объемом воды.

Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, применяют емкость с водой, то есть теплообменник. Для такого ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 07.02.2014

При монтаже котлов котельной собственно говоря возникает вопрос - необходимо запроектировать котел? Конденсационный или не конденсационный? Настенный или напольный? Одноконтурник или двухконтурный? В селениях, где есть газ зачастую эксплуатируют печи. Они известны так же, что они удобны и не дорогие в монтаже и процесс горения автоматизирован.
Выбор образцов надо полагать достаточный, и потому нужно в начале внимательно осведомиться с документацией на такую тему. Потребуется основательно определить потребности в тепле, и в горячем водоснабжении, и далее выбрать отопительный прибор, необходимость которого правильнее станет нравиться.
Все эти вопросы посмотрим немного позднее.
Просмотров: 545 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 16.01.2014

Понятно что, разные возможности учета расхода газа владеют независимыми свойствами. Поднимается интересный вопрос: как найти единственно правильный узел учета расхода газа:

расходомеры с диафрагмой: неопасны в монтаже, высоко точные, несложная и проверенная временем конструкция, достаточно экономичная, отличный диапазон требуемой нагрузки, высокие значения эксплутационного давления.

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон необходимой мощности, несложный объём техобслуживания, применимы для измерения параметров влажного газа, громадный диапазон настройки производительности без отключения, качественные (многоканальные), очень малая погрешность.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: надежная те ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 03.12.2013


Схемы отопления дома пропаном баллоны логично применять внутри котельной в кладовке, кухне на террасе.
Но, для безопасности, чистоты воздуха и освобождения свободных мест, газовые баллоны вместимостью 50 литров, рекомендуется поддерживать в подготовленных стальных ящиках у наружной стены коттеджа. Подводку газа от баллона к газовым конвекторам допустимо исполнять стальными трубами три четверти дюйма или 1/2". Труба от баллона к конвектору рекомендуется быть цельнойбез уголков и некоторых соединений с резьбой. В местах расхождений трубы присоединение исполняется основываясь на сварки. В последние годы применение так же получают внутренние трубки выполненные из специализированной армированной пластиковой газопровода или ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 21.11.2013

И наконец все равно побеседум конкретнее - в 2013 соединенные штаты америки станут одним из первых на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство одобрило - в обнародованом в конце прошлого месяца недавном извещении: добыча газа и нефти в США за проходящий год составит более двадцать пять миллионов баррелей в день в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что немного ранее ситуацию на земле повернуло с ног на голову начисто небывалое находка: пробуждающая пылкие обсуждения вопроса, технология гидроразрыва сделала возможной промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Американцы активизирова ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 182 183 184
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz