Суббота, 27.04.2024, 21:35


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Проектирование газоснабжения в Москве и Московской области. Сельскохозяйственные и промышленные объекты, а также торговые объекты нуждаются в специальном проектировании систем газоснабжения. Мы осуществляем разработку подведения газопровода среднего и высокого давления к таким предприятиям. В отдельных случаях при небольшом заявленном газопотреблении допустимо подключение к бытовым газовым сетям низкого давления. Среди конкретных вариантов проектирования могут разрабатываться как одноступенчатые, так и двухступенчатые схемы газоснабжения. Проектные решения могут содержать разные конструкции газопроводов. Мы рассматриваем стальные и полиэтиленовые трубы, предлагая для воплощения проверенные практикой варианты. Для выбора оптимального ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 17.08.2014


№807 от 21.10.2011

Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

Редактор: Артур Тарасенко

Это видео позволит составить себе понятие и позволит находиться всегда в направлении непонятных событий по газоснабжению, прокладке газопроводов, проектированию и эксплуатации объектов распределительных газопроводов. На этом основании продолжим между тем загружать разные видео о газоснабжении и бытовых котельных.
Просмотров: 500 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 11.08.2014

Основываясь на том, что предпроектные работы природного газа на дачном участке или коттеджном хозяйстве делается только газовщиками, имеющими необходимый допуск для подготовки этих подготовительных работ, владельцам и обывателям этих квартир надо думать более чем интересно единолично отследить в тонкостях утроительства магистральных газопроводов как на территории места, так и внутри коттеджа.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся случай разобраться с передовыми правилами и нормативными документами, выражающими нюансы расположения, проектирования и эксплуатации газонесущих конструкций. Вместе с тем данных и технических документов для обмена мнениями и общения специалистов есть сп ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 04.08.2014


Двухколпаковая отопительно-варочная печь имеет размеры в основании 114х89см. Высота ее составляет 2м 24см. Теплоотдача не менее 4000 ккал/час.

Как мне видится требуемое и рекомендуемое и оттого интересное строительными организациями для ознакомления видеофайл. Видео подойдет для ознакомления с основами газификации.
Просмотров: 605 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 20.06.2014

- порядок продувки газом присоединяемого газопровода по схеме, на которой указываются ответвления и места установки гидрозатворов, конденсатосборников, отключающих устройств и средств ЭХЗ, манометров, заглушек, продувочных свечей
Материал взят с ресурса http://stroyka-tema.do.am/
Просмотров: 542 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 18.06.2014

Установка трубы, зачастую трудоемкий и животрепещущий процесс, который включает в себя немного главных периодов. На певом месте этап, фактически выбор основных разновидностей оборудования, установка, диагностика и последующее техническое и сопровождение технологических приборов, пуско-наладка, проектирование. Прокладка газопровода вызывает вычисления различных наружных принципов того отрезка, где может проходить трасса газопровода. Подсчитываются почвенные, климатические, ландшафтные и строительные требования. Наиглавнейшее представление имеет подбор дальнейшего обустройства места утроительства должно быть появление в перспективеадминистративных или промышленных строений, в зависимости от необходимых проектов определяют состав газоп ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 01.06.2014

Иными словами, если будет установлено, что существует возможность его перемещения без несоразмерного причинения ущерба его назначению, то есть у этого имущества отсутствует прочная связь с землей, этот газопровод признается движимым имуществом, права на него и сделки с ним не подлежат государственной регистрации.
Подробнее о этой статье читай на http://yaremonttrubu.ucoz.org/
Просмотров: 517 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 18.05.2014

Эксплуатация и монтаж отопления.
Колонки не требуются в специальном ежедневном обслуживании. После выбора и установки пректных настроек, теплогенераторы на протяжении последующего периода отопления имеют возможность работать без непосредственного присутствия обслуживающего персонала. Только перед началом эксплуатации в наступающем сезоне для теплогенераторов пожалуй что сделать обслуживание.
Способ эксплуатирования системы отопления содержится поддержании надежного функционирования всех систем и в его чистке. При использовании обслуживания основательно проверяется система газоснабжения и очищается дымовая труба.
Позаимствованно с сайта проектировщиков http://samremdac ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 06.05.2014


Компания "Дасмот" более 10 лет работает на рынке проектирования, монтажа и обслуживания газовых котельных. Большой опыт работы и высококлассные специалисты- главные приоритеты нашей компании!

Это видео позволит находиться в направлении актуальных событий по газификации и составить себе представление, проектированию и размещения объектов газификации, проектированию газовых магистралей. И далее буду загружать достойные для просмотра ролики о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 491 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 10.04.2014

Конденсационные котлы.

КПД конденсационных котлов порядка на десять процентов выше, в отличии от теплогенераторов, они так же потребляют не более газа для отопления коттеджа. В этом случае отопление дачи этим газовым конденсационным котлом выйдет менее затратней. Но они достаточно затратнее, чем распространенные газовые котлы. Во всяком случае цена за полученный газ будет помогать сэкономить за маленький срок времени. Традиционные настенные котлы, не расходуют всю израсходованную мощность во время сжигания газа. Некоторое количество энергии, именуемая скрытым теплом, выбрасывается мало того с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы полностью употребить и это неприменяемое тепло, нужно снизить темпера ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 03.04.2014

« 1 2 ... 181 182 183 184 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz