Вторник, 30.04.2024, 05:49


Главная
Регистрация
Вход
Строительство устройств отопления дома Приветствую Вас Гость | RSS  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 23

"Газпром" оценивает инвестиции группы в 2019 году в 2,094 триллиона рублей против 1,9 триллиона рублей в 2018 году, говорится в отчетности компании по МСФО.

"Общий объем освоения инвестиций согласно инвестиционной программе группы на 2019 год (по газовым, нефтяным, электрогенерирующим, теплогенерирующим и прочим активам) и имеющимся аналогичным намерениям группы составляет 2,094 триллиона рублей",- сообщается в отчете​​​. Таким образом, рост инвестиций в 2019 году может составить 10,2%.

Просмотров: 245 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 23.05.2019

В Севастополе откроется международная научно-практическая конференция «Экологическая геология: теория, практика и региональные проблемы».

В Москве рассмотрят законопроект Минстроя о добавлении сетей для распределения и потребления газа в перечень объектов, для строительства которых не требуется разрешение.

В Мумбаи (Индия) начнется симпозиум и международная выставка нефти, газа и возобновляемой энергетики «IORS 2017».

В Джакарте (Индонезия) стартует международная выставка нефтегазовой промышленности «Oil & Gas Indonesia 2017».

В Тюмени пройдет заседание президиума правительства Тюменской области.

В Ижевске продолжится международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия –2017».

В Санкт-Петербурге продолжится ме ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 23.05.2019

ТНК-ВР раскрыла некоторые детали стратегии развития до 2020 года. Ее цель — стать крупнейшей международной компанией, в том числе приобретая новые активы. Значительную часть инвестиций ТНК-ВР, скорее всего, направит в зарубежные проекты, которые могут обеспечить ей основной прирост добычи, пишет РБК daily.

Российско-британская ТНК-BP в течение ближайших десяти лет инвестирует 45 млрд долл. в проекты добычи нефти и газа, сообщил вчера исполнительный вице-президент компании по стратегии Стэн Мирошник. В сектор downstream планируется инвестировать гораздо меньше — 4 млрд долл., из которых 1,5 млрд долл. уйдет на развитие розничных сетей. Но объем переработки не будет снижаться (в 2010 году — около 36 млн т), отметил топ-менеджер.

В среднесрочной перспективе темпы роста добычи нефти о ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 23.05.2019

Болгария намерена использовать Петербургский международный экономический форум для того, чтобы представить российской стороне свою концепцию строительства газового хаба на побережье Чёрного моря под Варной.

Как сообщили в Министерстве энергетики Болгарии, соответствующие вопросы глава ведомства Теменужка Петкова планирует обсудить на встречах с министром энергетики России Александром Новаком и главой ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, которые намечены в рамках форума, со ссылкой на "Mediapool", сообщет азербайджанское издание "Взгляд".

В ходе этих встреч болгарская сторона попытается убедить представителей России в том, что прокладка ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 23.05.2019

Президент, председатель правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин принял участие в X Форуме межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана, который состоялся 11 ноября 2013 г. в г. Екатеринбург при участии президентов Российской Федерации и Республики Казахстан Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева.

В рамках Форума Игорь Сечин провел рабочие встречи с руководством Республики Казахстан и компании «КазМунайГаз», в ходе которых стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества между «Роснефтью» и Республикой в энергетической сфере, в частности, в области взаимных поставок нефти и взаимодействия в сфере разведки и добычи углеводородов на территории Республики.

«Роснефть», «КазМунайГаз» и «КазТрансОйл» подписали Предварительный договор транспортировки нефти через территорию Республики Казахстан и гарантии. Документ был подписан Президентом «Роснефти» Игорем Сечиным ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: ovwispi1977 | Дата: 23.05.2019